Resultados del Torneo Zonal de Tenis de Mesa.
Agradecemos desde esta redacción de la página web los esfuerzos de la Real Federación Española de Tenis de Mesa y más especialmente de D. Fernando Bermejo Martín del envío de la lista de los 12 mejores clasificados/as en cada categoría de este Torneo Zonal de Tenis de Mesa para su consulta.
ZONAL SUR
ALEVIN MASCULINO
1. RAFAEL TABOADA
2. JESÚS RODRÍGUEZ
3. JULIO REYES
4. VICTOR MAYO
5. ANTONIO LUQUE
6. MIGUEL A. VARGAS
7. MOISÉS ALVAREZ
8. PABLO GARCÍA
9. GUILLERMO SÁNCHEZ
10. CARLOS SÁNCHEZ
11. AXIER VILLANUEVA
12. MARIO ALVAREZ
ALEVIN FEMENINO
1. ROCIO LOPEZ
2. LUCIA SERRANO
3. JENNIFER MEDINA
4. ROSA M MARTINEZ
5. PATRICIA FERNÁNDEZ CHEN
6. ROSA MOLINA
7. CONSTANZA MARTINEZ
8. BELEN ANGUITA
9. CRISTINA PAJUELO
10. ANA MARIA MATA
11. M.A. FERNÁNDEZ
12. SANDRA VILLAJOS
INFANTIL MASCULINO
1. FRANCISCO PAJUELO
2. PEDRO JIMÉNEZ
3. LUIS DELGADO
4. ALVARO ROBLES
5. LUCAS ANTUNEZ
6. CESAR MARTÍN
7. JAIME VIDAL
8. CARLOS BETETA
9. ALBERTO GARCIA
10. ALBERTO REDECILLAS
11. D. PEREZ
12. D. SANPEDRO
INFANTIL FEMENINO
1. CARMEN SOLICHJERO
2. MARIA D. RAMIREZ
3. MONSERRAT VAZQUEZ
4. LORENA GONZALEZ
5. OLGA CARMONA
6. MARIA D. CORTINA
7. LAURA ESPINOSA
8. PAULA TOMAS
9. ESTRELLA DOBLAS
10. CRISTINA PULIDO
11. NURIA SERRANO
12. CRISTINA DELGADO
JUVENIL MASCULINO
1. FRANCISCO MARTÍN
2. JUAN GOMEZ
3. MANUEL JEREZ
4. ALVARO PEREZ
5. PABLO MERINO
6. DAVID MURIEL
7. PEDRO HERRERA
8. MARIO ALEDO
9. ANTONIO BARRIENTOS
10. ALEJANDRO RUIZ
11. MANUEL RAMÍREZ
12. MARIO HERNÁNDEZ
JUVENIL FEMENINO
1. PATRICIA MONTALBAN
2. CLARA MONTALBAN
3. MARIBEL MOLINA
4. GLORIA ALVAREZ
5. NURIA ROS
6. LORENA DIAZ
7. VICTORIA ARCHIDONA
8. ANA MARIA ROJAS
9. ANA I. ROBLES
10. JESSICA FERNÁNDEZ
11. CRISTINA LOPEZ
12. NURIA CANO
SUB-21 MASCULINO
1. CARLOS MARTÍN
2. JOSE M. NUEZ
3. BENJAMÍN RUIZ
4. SAMUEL PEREZ
5. ORIOL MONZO
6. CARLOS PERDOMO
7. MIGUEL A. TORTOSA
8. NICHEL LOPEZ
9. GUILLERMO RAMIRO
10. MARIO MANSILLA
11. FRANCISCO LOBATO
12. SERGIO LEIVA
ZONAL SUR
ALEVIN MASCULINO
1. RAFAEL TABOADA
2. JESÚS RODRÍGUEZ
3. JULIO REYES
4. VICTOR MAYO
5. ANTONIO LUQUE
6. MIGUEL A. VARGAS
7. MOISÉS ALVAREZ
8. PABLO GARCÍA
9. GUILLERMO SÁNCHEZ
10. CARLOS SÁNCHEZ
11. AXIER VILLANUEVA
12. MARIO ALVAREZ
ALEVIN FEMENINO
1. ROCIO LOPEZ
2. LUCIA SERRANO
3. JENNIFER MEDINA
4. ROSA M MARTINEZ
5. PATRICIA FERNÁNDEZ CHEN
6. ROSA MOLINA
7. CONSTANZA MARTINEZ
8. BELEN ANGUITA
9. CRISTINA PAJUELO
10. ANA MARIA MATA
11. M.A. FERNÁNDEZ
12. SANDRA VILLAJOS
INFANTIL MASCULINO
1. FRANCISCO PAJUELO
2. PEDRO JIMÉNEZ
3. LUIS DELGADO
4. ALVARO ROBLES
5. LUCAS ANTUNEZ
6. CESAR MARTÍN
7. JAIME VIDAL
8. CARLOS BETETA
9. ALBERTO GARCIA
10. ALBERTO REDECILLAS
11. D. PEREZ
12. D. SANPEDRO
INFANTIL FEMENINO
1. CARMEN SOLICHJERO
2. MARIA D. RAMIREZ
3. MONSERRAT VAZQUEZ
4. LORENA GONZALEZ
5. OLGA CARMONA
6. MARIA D. CORTINA
7. LAURA ESPINOSA
8. PAULA TOMAS
9. ESTRELLA DOBLAS
10. CRISTINA PULIDO
11. NURIA SERRANO
12. CRISTINA DELGADO
JUVENIL MASCULINO
1. FRANCISCO MARTÍN
2. JUAN GOMEZ
3. MANUEL JEREZ
4. ALVARO PEREZ
5. PABLO MERINO
6. DAVID MURIEL
7. PEDRO HERRERA
8. MARIO ALEDO
9. ANTONIO BARRIENTOS
10. ALEJANDRO RUIZ
11. MANUEL RAMÍREZ
12. MARIO HERNÁNDEZ
JUVENIL FEMENINO
1. PATRICIA MONTALBAN
2. CLARA MONTALBAN
3. MARIBEL MOLINA
4. GLORIA ALVAREZ
5. NURIA ROS
6. LORENA DIAZ
7. VICTORIA ARCHIDONA
8. ANA MARIA ROJAS
9. ANA I. ROBLES
10. JESSICA FERNÁNDEZ
11. CRISTINA LOPEZ
12. NURIA CANO
SUB-21 MASCULINO
1. CARLOS MARTÍN
2. JOSE M. NUEZ
3. BENJAMÍN RUIZ
4. SAMUEL PEREZ
5. ORIOL MONZO
6. CARLOS PERDOMO
7. MIGUEL A. TORTOSA
8. NICHEL LOPEZ
9. GUILLERMO RAMIRO
10. MARIO MANSILLA
11. FRANCISCO LOBATO
12. SERGIO LEIVA