Plaza de España, 1

  926 241 111

  9:00 a 14:00 horas. Lunes a viernes

Personal técnico administrativo para gestión de programa Recual

Caudete - Albacete.-

Funciones del puesto: DIRECCIÓN Y EJECUCIÓN DEL PROYECTO RECUAL DE FORMACIÓN EN ALTERNANCIA CON EL EMPLEO DEL AYUNTAMIENTO DE CAUDETE.

REQUISITO ACADÉMICO:

LICENCIADO/A, INGENIERO/A, ARQUITECTO O EL TÍTULO DE GRADO CORRESPONDIENTE U OTROS TÍTULOS EQUIVALENTES.

DIPLOMADO/A, INGENIERO/A TÉCNICO O ARQUITECTO TÉCNICO O EL TÍTULO DE GRADO CORRSPONDIENTE U OTROS TÍTULOS EQUIVALENTES.

ACREDITAR LA CAPACITACIÓN DOCENTE MEDIANTE ALGUNA DE LAS SIGUIENTES VÍAS:

-cERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE DOCENCIA DE LA FORMACIÓN PARA EL EMPLEO.

-cAP

-mASTER UNIVERSITARIO DE ESO Y BACHILLERATO.

-tITULADOS EN PEDAGOGÍA, PSICOPEDAGOGÍA O MAGISTERIO

-eXPERIENCIA DOCENTE CONTRASTADA DE AL MENOS 600 HORAS LECTIVAS EN LOS ÚLTIMOS 10 AÑOS.

SE VALORARÁN OTROS CURSOS RELACIONADOS CON EL PUESTO.

Se ofrece contrato temporal de 6 meses a jornada parcial (20 horas semanales) en horario por determinar.

Datos de contacto

Las personas interesadas deben presentar su instancia de solicitud en el registro del Ayuntamiento de Caudete. Plazo de presentación abierto hasta el 08/05/2024.

Bases publicadas en el Tablón de anuncios digital del Ayuntamiento: https://caudete.sedipualba.es/firma/documento.aspx?csv=A9AAACP742PFCNFY…

Mas información en el 965827000.

información publicada en la web del Sistema Nacional de Empleo

Categoría
Empleo Público
Provincia
Albacete
Empresa
Ayuntamiento de Caudete
Población
Caudete
Fecha de publicación